RSS RSS
Добавлено: 2013-05-10 11:39:09   Как вернуть парня?
Надежда

Зарегистрирован(а): 10.05.2013

Сообщений: 1 (просмотреть)
У меня были отношения, получилось что он встречался с девушкой, но они никак не могли расстаться, и вот я была тем человеком, который подвиг его на это. Полгода он носил меня на руках, выполнял любой каприз, а потом просто по щелчку пальцев, он изменил ко мне отношение, мы расстались, полгода не разговарили, были врагами.Потом потихоньку я стала делать шаги вперед. Есть маленькие сдвиги, но он не идет на контакт, как будто боится меня. Я его очень люблю, я пыталась его отпусть, но у меня ничего не получилось. Я очень изменила за общением с ним. Я стала такой девушкой какую он хочет. Помогите мне разобраться в себе. Может я не такая, нам очень сложно у нас нервная работа, и как назло мы работаем вместе. И я учусь на втором высшем и так как когда нибудь уйду, меня один парень выживает и мы довольна часто ругаемся с этим парнем. Он никогда не заступается за меня. Но он видит что я на взводе, может это его пугать? Мы постоянно с ним пересекаемся, мне очень больно видеть его с другими девушками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-05-10 15:44:15
Владимир

Зарегистрирован(а): 03.03.2008

Сообщений: 523 (просмотреть)
Вам нужно было хорошо проанализировать : из-за чего он вас бросил? Причем важно, чтобы именно ОН вам это объяснил.
Скорее всего , вы не смогли удовлетворить какие-то его ожидания...
Если парень бросил девушку, самое худшее, что может сделать девушка - это пытаться грубо парня вернуть...
Мужчина - активная сторона. Женщина - пассивность...Парни очень не любят , когда девушки становятся в активную позицию и грубо домогаются парня...
Самое лучшее , что вы можете сделать - "Встать на горло собственной песне", выбросить парня из своего сердца, и найти себе другого парня , с которым вам сразу будет легко и хорошо...
А своего парня просто не замечайте на работе. Если это невозможно- тогда просто говорите "здравствуйте" и "до свидания", как положено на работе....И индифферентно решайте с ним вопросы по работе , если это неизбежно- работа требует точного выполнения своего "рабочего функционала"...
Об отношениях парней и девушек почитайте:
http://proza.ru/2009/06/16/839

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-07-10 03:22:25
Марина

Зарегистрирован(а): 10.07.2013

Сообщений: 2 (просмотреть)
Милая, Надежда! Конечно, нет ничего проще, чем "Встать на горло собственной песне", выбросить парня из своего сердца, и найти себе другого парня, с которым вам сразу будет легко и хорошо...и разумеется, все мужчины тут же объясняют почему они бросают своих женщин. )
К сожалению, в наше время, мужчины поступают так, как поступил Ваш парень. Те, которые посмелее, напишут смс: «Ты достойна лучшего» или «Ты хорошая, но мы не пара», ну а самые отважные экземпляры иногда осмеливаются сказать это по телефону.
Моя история очень похожа на Вашу – мой единственный и самый лучший мужчина работал со мной вместе, носил на руках, а потом так же, по тому же самому щелчку пальцев, наши отношения резко изменились. Я не знала что и думать, он очень мастерски увиливал от разговоров, встреч и т.д. Спустя время на глазах у меня и моих друзей появился с женщиной, не скрывая своей влюблённости. Сутки у меня душа болела физически – было ощущение, что вырвали сердце и все внутренности. На вторые сутки мне немного полегчало – я рыдала и молилась, чтобы Господь снял с меня эту боль. К вечеру мне совсем похорошело, я сказала: «Возьми себя в руки, ТРЯПКА!». На работе я с ним неоднократно пересекаюсь, встреча с ним была неизбежна. Я «наступила на горло собственной песне», вела с ним себя так, будто между нами ничего и никогда не было. Называла его исключительно по имени отчеству и на Вы. Я резко изменила свой образ, причёску, стиль одежды. Стала убеждать себя, что в моей жизни всё прекрасно,. Один Господь знает, чего мне это стоило! Я каждый день молилась об облегчении. В моей жизни действительно многое стало меняться. Слава Богу у меня хорошие друзья, которые помогли мне, и вокруг меня появились интересные люди, и события – они стали занимать мои мысли и постепенно вытеснять мысли о НЁМ. Но от себя не убежишь, я часто видела ЕГО с ней, пусть уже не так мучительно, но было больно. Я долго терпела и мучилась, мастерски скрывая это. Всё это время я не исповедовалась и не причащалась, а тут Ангел подтолкнул в исповедальню. В этот же день произошло событие, которое в корне перевернуло мое отношение к нему. В один миг из ЕДИНСТВЕННОГО он стал НИКЕМ. Все воспоминания, всё хорошее, что было между нами, а главное надежда на то, что мы снова будем вместе отпустили меня, и мне стало так легко и хорошо.
Надежда, Господь даёт нам посильные испытания. Молитесь, кайтесь (ведь, Вы причинили боль предыдущей его девушке) и Господь смилуется над Вами. Дай Вам БОГ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!

Ответить | Цитировать