RSS RSS
Добавлено: 2017-07-16 14:41:58   Топ 10 Фактов Лжи Космических Программ! СЕНСАЦИЯ!
aaa

Зарегистрирован(а): 16.07.2017

Сообщений: 1 (просмотреть)
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Re77UBp_ANY&t=611s

Можно бесконечно врать по поводу вещей, которые большинству людей не доступны. Уж сложно сказать однозначно, зачем космические программы различных стран мира делают откровенный фейк. На это конечно есть масса причин.
В чём же состоит загадка Луны? Где на самом деле снимают Марс? Что произошло с челленджер 1986 года? Пузырьки воздуха в космосе. Аквалангист оператор в космосе и много другое, сегодня в нашем выпуске Топ 10 Фактов Лжи Космических Программ.
Приятного просмотра и не забываем подписываться!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-19 15:49:19
Михаил

Зарегистрирован(а): 27.08.2017

Сообщений: 15 (просмотреть)
Здраствуйте.я вам отвечу только на один самый важный и если вам мое мнение понравится то читайте.Заговор происходил и будет происходить против человека дабы обезопасить его от информации которая сподвигла бы его к саморазрушению.Ну вот смотрите если бы человек удостоверился что Бога нет что бы он делал? пошол грабить убивать и насиловать так как это не наказемо а в клетке он бы просто повесился а потом ренкарнация но это уже другая тема.Далее:вот вы знаете все в этом мире что бы вы сделали подвергли человечество к суициду а ведь так и будет или заставили бы человека верить в Бога что бы он был сдержаней и не творил плохого да бы попасть в рай.Вообщем думаю вы пнимаете что информация котрая скрыта от людей для их блага.)))Иначе умрет все живое на этой земле и включая ваших близких которые хотят верить в божество.На счет Бога дам вам маленький совет,Бог это тот кто сотворил вас а тоесть мать верьте и помогайте ей что от вас и зависит.

Ответить | Цитировать