RSS RSS
Добавлено: 2015-11-24 02:26:31   Как быть в семейных отношениях.
Александр

Зарегистрирован(а): 24.11.2015

Сообщений: 1 (просмотреть)
Здравствуйте, так получилось, что у нас с женой разные темпераменты, и от сюда огромное количество проблем. Крестился я не давно и изучать вопросы веры начал соответственно недавно, как и вопросы грехов. Так вот из-за разницы темпераментов интимные отношения у нас бываю крайне редко, и соответственно у меня все время есть желание близости с девушками, до крещения это желание я удовлетворял сам, то есть мастурбировал, но недавно вычитал, что это страшный грех, и соответственно так делать нельзя. Измена тоже страшный грех. Не знаю как мне быть, с женой разговаривал не единожды, доходило до серьезных скандалов, чуть не дошло до развода... Ей все равно, она открытым текстом говорит, что если тебе надо иди на лево и решай там свой вопрос... Подскажите, что мне делать, как правильно поступить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-10 15:49:19
Владимир

Зарегистрирован(а): 03.03.2008

Сообщений: 523 (просмотреть)
Для жизни человека очень необходимы воздух, вода, еда…
Для нормального мужчины также важен секс. Если ваша жена вам не дает всего того , что вам необходимо - она , можно сказать , не исполняет своих *супружеских обязанностей*…
Недостаток секса у нормальных мужчин вызывает невротизацию, агрессивность , чувство неполноценности и вины…
А если отправляет вас *на сторону* , к грязным путанам - значит , она вас не любит , не уважает … Значит , не имеет нормальной брезгливости к сексуальным изменам … Которые чреваты разными опасными венерическими болезнями : СПИДом . сифилисом…
Есть женщины - асексуалы. Эти женщины совсем не нуждаются в сексе. И они выходят замуж только для того , чтобы родить для себя ребенка. Когда ребенка родили - считают , что больше секс с мужем им не нужен… Наверное, ваша жена такая.
То есть вам очень не повезло с женой. Вы дали ей то , что она хотела - ребенка . Но она для вас ничего сделать не хочет… Не дает сексуальной радости.
Бывает , женщины , которые не любят своих мужей , специально не дают мужьям интимную близость… Чтобы *сбегал на сторону*… И ЧТОБЫ ПОТОМ ОБВИНИТЬ СВОЕГО МУЖА В ИЗМЕНЕ… Чтобы ушел… И завести себе другого…Бывает , что так делают…
Наверное, вы женились , хорошо не разобравшись в своей будущей жене.
Если найдете себе новую жену - может так получится , что все это снова повторится…
Или , напротив, попадется жена - нимфоманка … Которая будет требовать секса каждый день…Или даже изменять…Потому что ей надо много мужчин.
Секс и любовь - очень важный редкий жизненный ресурс… Который также тяжело добыть , как красивую квартиру, деньги , хорошую работу. Жизненный успех и счастье…
Счастье в семейной жизни такая же РЕДКАЯ удача , как случайно найти на улице у себя под ногами … огромный сверкающий слиток золота! Не всем так везет!
Не знаю , что вам посоветовать.
Попробуйте сами стать лучше и сексуально привлекательнее. Следите за своим внешним видом , зубами , поведением… Человеку , который сексуально привлекательный, не отказывают в сексе…
Станьте умнее…Почитайте книги по сексологии , по психологии…
Вам не хватает какого-то ЗНАНИЯ, которое решит ваши проблемы в любви.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-20 20:45:55   Я есть
Михаил

Зарегистрирован(а): 27.08.2017

Сообщений: 15 (просмотреть)
Владимир заканчивай свой диалог,ты не спасешь людей которым нужен совсем не Ангел а просто помощ в личной жизни.

Ответить | Цитировать